Пассажирские перевозки

Объявление Пассажирские перевозки Автопродажа
Основная информация

ID объявления:  555053

Рубрика:  АвтоУслуги. Пассажирские перевозки

Цена:  договорная

Описание

    

Ми намагаємося запустити туризм настільки, наскільки він можливий зараз.

Ми віримо, що ви ще годуватимете з рук диких кабанів на Джарилгачі, виходити покусаними комарами з Геродотового лісу на Кінбурнській косі, гулятим під палючим сонцем на Кам'яних Могилах, що ми нарешті повеземо групи до Кривого Рогу і в похід на річку Рось (то карантин, то війна, а групи набрані)...

Поки що наші найближчі маршрути:

16 липня - Спаський розплідник та трохи Дніпра. До речі, за словами комерційного директора та нашого постійного екскурсовода Людмили лаванда ще не відцвіла і ми застанемо ділянку з незрізаною лавандою. Ціна – 800 грн, ціни на прянощі у горщиках теж для нашої групи будуть довоєнні. Місць залишилося дуже мало, їдемо великим автобусом!

23 липня – розарій під Запоріжжям. Що таке поле, знають і бачили всі, але що таке поле троянд, коли кущі тягнуться фактично до горизонту? Дивовижне видовище! Є тури до Голландії на квітучі тюльпани, але ж у нас вдома місця не гірші! Ціна – 330 грн, додаткових витрат немає. Запис активно йде, нагадуємо, що розсадку у транспорті ми робимо в міру бронювання: хто перший забронював місце, то попереду і сидить.

30 і 31 липня - вигулює купальники якщо не на морі, то в кар'єрі з білосніжним піском і блакитною водою. Так, він має штучне походження, але яка різниця, коли так гарно! Ціна – 600 грн, додатково витратити гроші буде ніде. На суботу ведемо запис до резерву на випадок відмови (до поїздки ще багато часу, все можливо), на неділю йде активний запис.

P.S. На сайті виникли проблеми, які зараз активно вирішує один із організаторів разом з адміністрацією хостингу, тому з будь-яких питань краще пишіть у особистих повідомленнях або дзвоніть

Контактная информация

Адрес:  Запорожье

Контактное лицо:  РЫБАЛКО НАТАЛЬЯ/ТУРКЛУБ

Дополнительно:  (Вайбер, Телеграмм)

Информация об объявлении

Добавлено / обновлено: 15.07.2022 / 15.07.2022

Срок действия истёк: 28.07.2022

Теги: пассажирские перевозки наталья запорожье

Комментарии посетителей

Добавление комментариев к этому объявлению запрещено пользователем

Похожие объявления

Объявление СТО Автопродажа
СТО

СТО (Північне шосе, 17) запрошує на лікування ваш автомобіль: Ремонт ходової,...

статус:  VIP

Объявление Renault ZOE Автопродажа
Renault ZOE

продам Renault ZOE Intens 41 KWh,купить электромобиль рено зое 41...

в архиве с 15.03.2022

Объявление Volkswagen Touareg Автопродажа
Volkswagen Touareg

Продам Volkswagen Touareg 3.0. Состояние нового авто. Пробег 51.000, без...

в архиве с 25.04.2021

Смотреть все похожие объявления...

Статьи по теме

На дорогах Украины все чаще появляются...

Статья На дорогах Украины все чаще появляются раритетные автомобили Автопродажа

Коллекционеры дарят вторую жизнь авто, меняя облик и "сердце"

Далее...

добавлено:  14.08.2017

Самые дешевые автомобили в Украине: апрель 2017

Статья Самые дешевые автомобили в Украине: апрель 2017 Автопродажа

ТОП-10 бюджетных машин всегда актуальная информация

Далее...

добавлено:  13.04.2017

Не бит, не крашен или мифы про небитые авто из США

Статья Не бит, не крашен или мифы про небитые авто из США Автопродажа

Если Вам показывают авто из США – то 99% что оно было сильно битым

Далее...

добавлено:  06.04.2017

Читать все статьи по теме...

Автопродажа Одесса

Вы хотите приобрести автомобиль в Одессе? Не спешите обзванивать всех своих знакомых, покупать каждую газету и, чуть ли, не спрашивать у каждого встречного о продаже автомобиля. Теперь выход есть! Найти машину в городе Одессе можно в считанные секунды на нашем сервисе. Достаточно просто просмотреть каталог и решить, что именно Вам нужно! bestcar.com.ua – ваш первый помощник в тяжелом выборе!

Автопродажа Украина

Вы ищите роскошный автомобиль, либо же маленький и скромный? Тогда добро пожаловать на наш сервис по автопродаже - bestcar.com.ua. Мы предлагаем удобный и приятный интерфейс, значительно облегчающий поиск нужного авто. Благодаря нашему сервису найти автомобиль в любом уголке страны легко!

Автопродажа в Одессе

Надоело искать автомобиль? Тогда почему вы тянете?! Быстрее заходите на наш сайт - bestcar.com.ua, и воспользуйтесь нашими услугами! Мы подберем вам автомобиль, отвечающий вашим вкусам и требованиям за считанные минуты! bestcar.com.ua – первое доказательство того, что качественные автомобили в Одессе есть!

Автобазар Одесса

Хотите поразить коллег своим новым шикарным автомобилем, но не знаете где же его купить? Что ж, тогда мы открываем вам маленький секрет - bestcar.com.ua – вот, именно тот сервис, который обязательно поможет вам найти то, что вам нужно! Красивые и качественные автомобили, потрясающие аксессуары и многое другое вы сможете приобрести только у нас! Мы заботимся о вас!

Автопродажа

Желаете ездить на крутом автомобиле и выглядеть респектабельным человеком? Но при этом вы не хотите тратить свое драгоценное время на поиски того самого авто? В таком случае, вам просто необходимо посетить наш сервис - bestcar.com.ua. Мы поможем вам приобрести самое качественное и красивое авто. bestcar.com.ua – качество, скорость обслуживания, положительный результат, а что самое главное – потрясающая экономия времени!